SUPA24
Altro
Altro
Altro
846 404 PLN
(20 152 PLN / mq)
Vendita
2
1
42 mq
Popowicka, Wrocław

camera da letto2
piatto42 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

BEZPOŚREDNIO od dewelopera, brak prowizji oraz podatku 2% PCC Nowoczesne osiedle, centrum miasta, stan deweloperski. Wrocław / Fabryczna Planowana da...

Pavimento:
7. piano di 10
Età dell'offerta: 47giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Popowicka, Wrocław
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BESTATE Wrocław

Monika Zaremba