SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 834 500 PLN
(19 516 PLN / mq)
Vendita
4
2+
94 mq
gmina Goleniów

camera da letto4
piatto94 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Zapraszamy do zapoznania się z wyjątkową ofertą sprzedaży mieszkania o powierzchni idealnie dopasowanej do potrzeb rodzin oraz osób ceniących przestr...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataBagnoBox docciaWc separatoPavimento in legnoArredatoSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaSoffitti altiLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 70giorni
Aggiornato: 21giorni

Località

gmina Goleniów
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Lex House

Adam Myśków