SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 042 266 PLN
(13 714 PLN / mq)
Vendita
4
1
76 mq
Choiny, Lublin

camera da letto4
piatto76 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Twoje miejsce w Lublinie - 4 pokoje, taras 85 m² i jacuzzi w cenie!Wyobraź sobie poranek z filiżanką kawy na tarasie o powierzchni 85 m², z widokiem n...

Altro
Età dell'offerta: 351giorni
Aggiornato: 198giorni

Località

Choiny, Lublin
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ROYAL NIERUCHOMOSCI LUBLIN

Emilia Tkaczyk