SUPA24
Altro
Altro
Altro
499 000 PLN
(11 605 PLN / mq)
Vendita
2
1
43 mq
Legionowo

camera da letto2
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Mieszkanie 2-pokojowe usytuowane na parterze w niskim bloku bez windy z 1954 roku -Legionowo, Piaski, ul. Piaskowa. Blok z cegły. Na osiedlu miejsca p...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoTipo di edificioCucina separataBagno

Parametri

Proprietà:
Altro
Stato:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Legionowo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska