SUPA24
Altro
Altro
Altro
900 090 PLN
(13 848 PLN / mq)
Vendita
3
1
65 mq
Szafirowa, Kraków

camera da letto3
piatto65 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nowoczesne mieszkania w sercu Krakowa Prowizja 0% O siedle na Prądniku Białym to nowoczesna inwestycja mieszkaniowa, która powstaje w prestiżowej lok...

Pavimento:
5. piano di 7
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Szafirowa, Kraków
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BRACIA SADURSCY

Dariusz Zieliński