SUPA24
Altro
Altro
Altro
967 680 PLN
(23 602 PLN / mq)
Vendita
2
1
41 mq
Sosnowiecka, Kraków

camera da letto2
piatto41 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

WWW.KRAKOWSKAKAMIENICA.PL WYJĄTKOWA OFERTA - MIESZKANIE W KAMERALNEJ INWESTYCJI, BRONOWICE WIELKIE NAJLEPSZĄ CENĘ ORAZ WSZYSTKIE NIEZBĘDNE INFORMACJE...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoWc separatoElettrodomestici da cucinaArredatoPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti alti

Pavimento:
1. piano di 2
Età dell'offerta: 186giorni
Aggiornato: 19giorni

Località

Sosnowiecka, Kraków
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

KRAKOWSKA KAMIENICA

Tomasz Myśliwiec