SUPA24
Altro
Altro
Altro
837 900 PLN
(9 631 PLN / mq)
Vendita
3
1
87 mq
gmina Kołbaskowo

camera da letto3
piatto87 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ten wyjątkowy apartament w Przecławiu to przestrzeń zaprojektowana dla osób, które cenią światło, przestrzeń i wysoki standard życia. Ponadprzeciętna ...

Pavimento:
3. piano di 3
Età dell'offerta: 53giorni
Aggiornato: 24giorni

Località

gmina Kołbaskowo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

INWESTOR SZCZECIN

Joanna Stadnik