SUPA24
Altro
Altro
Altro
390 000 PLN
(7 647 PLN / mq)
Vendita
2
1
51 mq
gmina Kołbaskowo

camera da letto2
piatto51 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Mieszkanie W ZIELONEJ OKOLICY na sprzedaż,
Do generalnego remontu i własnej aranżacji. Blisko żłobka, przedszkola, żabki, supermarketu oraz paczkomat...

Pavimento:
2. piano di 2
Età dell'offerta: 113giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

gmina Kołbaskowo
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOME - estate

Anna Stefanowicz