SUPA24
Altro
Balcone; vista, pavimento in piastrelle
Balcone; vista, pavimento in piastrelle
315 000 PLN
(6 702 PLN / mq)
Vendita
2
1
47 mq
gmina Kęty

camera da letto2
piatto47 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

KRYSTIAN STAŃCZYK Agent prowadzący 693 248 448 Na sprzedaż mieszkanie 47,5 m² Kęty, os. Wyszyńskiego Oferuję na sprzedaż mieszkanie o powierzchni 47,5...

Pavimento:
4. piano di 4
Età dell'offerta: 70giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

gmina Kęty
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REMAX POLSKA

REMAX Invest