SUPA24
Altro
Altro
Altro
599 000 PLN
(7 305 PLN / mq)
Vendita
4
1
82 mq
Marwin, gmina Dobczyce

camera da letto4
piatto82 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Emmerson prezentuje: Nową inwestycję deweloperską o nowoczesnej bryle na widokowej działce w południowo-wschodniej części Dobczyc. Mieszkania zaplanow...

Pavimento:
1. piano di 1
Età dell'offerta: 459giorni
Aggiornato: 109giorni

Località

Marwin, gmina Dobczyce
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

EMMERSON Lumico

Beata Borkowska