SUPA24
Altro
Altro
Altro
148 000 PLN
(5 920 PLN / mq)
Vendita
1
1
25 mq
Chorzów

camera da letto1
piatto25 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Kawalerka na sprzedaż - Chorzów Batory, ul. Gagarina Na sprzedaż kawalerka zlokalizowana przy ul. Gagarina 37/28 w dzielnicy Chorzów Batory. Mieszkan...

Pavimento:
5. piano di 10
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Chorzów
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

VERITAS

Marek Wąsik