SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
702 050 €
(5 400 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
130 mq
Opal

camera da lettoatypical
piatto130 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Experience elevated island living in this turn-key, bright and spacious corner-unit condo located on the 3rd floor in the desirable area of Noord. Per...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoWc separatoTerrazzaArredatoLuce naturale

arredato
Età dell'offerta: 74giorni
Aggiornato: 74giorni

Località

Opal
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Agata Innamorato