SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 838 449 €
(4 851 € / mq)
Vendita
3
1
379 mq
Opština Budva

camera da letto3
piatto379 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxury penthouse with panoramic sea view for sale – 379.59 m² in the Royal View Resort & Spa City complex, Budva.
An exclusive oppo...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoCaminoPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoArredato

Altro
Età dell'offerta: 241giorni
Aggiornato: 191giorni

Località

Opština Budva
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Mercury Group

MERCURY GROUP