Elenco delle offerte
21
21
21
117 217 €
(2 494 € / mq)
Vendita
Atipico
1
47 mq
15 Sur, Tulum
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
47 mq
bagni
The Tribe – Tulum, La Veleta
The new path, the new experience, the place to be.
The Tribe is a 48-unit development located in the heart of La Veleta,...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Terrazza
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
10giorni
Aggiornato:
10giorni
Segnala annuncio
Località
15 Sur, Tulum
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.