SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
119 514 €
(2 656 € / mq)
Vendita
2
1
45 mq
Avenida Kukulkán, Tulum

camera da letto2
piatto45 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

 Discover a sanctuary designed for those who seek more than just a home. Adora Tulum represents the perfect synergy between avant-garde architecture a...

arredato
Età dell'offerta: 43giorni
Aggiornato: 36giorni

Località

Avenida Kukulkán, Tulum
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Mouad Bouhaja | Real Estate Playa