SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
212 303 €
(3 370 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
63 mq
Avenida Kukulkán, Tulum

camera da lettoatypical
piatto63 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Le presentamos una oportunidad excepcional de adquirir un departamento de lujo de 2 recámaras y 2 baños en el codiciado corazón de Tulum, el cual ofre...

Altro
Età dell'offerta: 202giorni
Aggiornato: 164giorni

Località

Avenida Kukulkán, Tulum
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co