SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
233 160 €
(1 943 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
120 mq
Nicte Ha, Tulum

camera da lettoatypical
piatto120 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Adopte el estilo de vida definitivo de Tulum con esta exquisita casa de 2 recámaras y 2 baños, que ofrece 156 metros cuadrados (aproximadamente 1,679 ...

arredato
Età dell'offerta: 202giorni
Aggiornato: 164giorni

Località

Nicte Ha, Tulum
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co