SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
217 186 €
(2 649 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
82 mq
Alfa Norte, Tulum

camera da lettoatypical
piatto82 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Este exclusivo proyecto en Tulum ofrece departamentos de lujo diseñados para maximizar rentabilidad y estilo de vida. Las unidades incluyen opcion...

Altro
Età dell'offerta: 202giorni
Aggiornato: 163giorni

Località

Alfa Norte, Tulum
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co