SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
199 898 €
(2 701 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
74 mq
14 Sur, Tulum

camera da lettoatypical
piatto74 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Este exclusivo desarrollo boutique ofrece unidades desde 44.18 m² (475 sq ft) hasta 115.6 m² (1,244 sq ft), diseñadas bajo el concepto de vida hyg...

Altro
Età dell'offerta: 201giorni
Aggiornato: 163giorni

Località

14 Sur, Tulum
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co