Elenco delle offerte
21
21
21
137 914 €
(3 207 € / mq)
Vendita
Atipico
1
43 mq
Avenida Ruinas Tamul, Tulum
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
43 mq
bagni
Traduci in Inglese
Escondido entre dunas rocosas se encuentra Tulum, el santuario ancestral de ‘zamá’, el amanecer.
Poseedor de playas de fama mund...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Piscina
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Sicurezza
Terrazza
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
213giorni
Aggiornato:
173giorni
Segnala annuncio
Località
Avenida Ruinas Tamul, Tulum
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.