SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
120 750 €
(2 683 € / mq)
Vendita
Atipico
1
45 mq
14 Sur, Tulum

camera da lettoatypical
piatto45 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Excelente oportunidad de negocio para renta vacacional!
Este conjunto de solo 16 departamentos representa la oport...

Altro
Età dell'offerta: 205giorni
Aggiornato: 165giorni

Località

14 Sur, Tulum
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co