Elenco delle offerte
11
11
11
206 330 €
(3 620 € / mq)
Vendita
Atipico
1
57 mq
Avenida Zapote, Tulum
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
57 mq
bagni
VIVIR EN TULUM TE CAMBIARÁ LA VIDA
Adentrarse en un lugar lleno de lujo ancestral no ha estado al alcance de tod...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Piscina
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
206giorni
Aggiornato:
165giorni
Segnala annuncio
Località
Avenida Zapote, Tulum
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.