SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
770 218 €
(3 739 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
206 mq
Calle 15, Progreso

camera da lettoatypical
piatto206 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ubicado en el lujoso Yucalpetén Resort Marina, se encuentra este departamento en torre Sotavento piso 9.

Desde ahí puede contemplar el mar de Progres...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Calle 15, Progreso
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

dPassos Realtors