SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
629 754 €
(963 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
654 mq
Xola, Benito Juárez

camera da lettoatypical
piatto654 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Departamento con un metraje de 655 metros habitables, los cuales están divididos en dos plantas, la planta baja comprende de estancia muy iluminada, c...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Xola, Benito Juárez
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker Vive