SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
211 566 €
(2 137 € / mq)
Vendita
6+
2+
99 mq
Boulevard Cumbres, Benito Juárez

camera da letto6+
piatto99 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Descubre el Equilibrio Perfecto entre Lujo y Funcionalidad

Este exclusivo departamento de 111.10 metros cuadrados (1,196 sq ft) ofrece u...

Altro
Età dell'offerta: 204giorni
Aggiornato: 166giorni

Località

Boulevard Cumbres, Benito Juárez
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co