SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
400 849 €
(1 798 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
223 mq
Boulevard Lausana, Benito Juárez

camera da lettoatypical
piatto223 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Ubicada en planta baja de la Torre 6, esta residencia de dos recámaras ofrece 266?m² de diseño funcional y acabados de lujo, integrando una terraza de...

Altro
Età dell'offerta: 209giorni
Aggiornato: 171giorni

Località

Boulevard Lausana, Benito Juárez
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co