SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
178 495 €
(2 479 € / mq)
Vendita
Atipico
1
72 mq
Boulevard Lausana, Benito Juárez

camera da lettoatypical
piatto72 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Ubicado en la Torre A, este departamento de 1 recámara y 1.5 baños ofrece 82?m...

Altro
Età dell'offerta: 208giorni
Aggiornato: 169giorni

Località

Boulevard Lausana, Benito Juárez
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co