SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
158 480 €
(2 881 € / mq)
Vendita
2
1
55 mq
Rivière du Rempart VCA

camera da letto2
piatto55 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located in Haute Rive, within a private residence with a sophisticated design, this one-bedroom apartment on the 1st floor represents an ideal opportu...

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Rivière du Rempart VCA
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

KEZIA IMMOBILIER