Elenco delle offerte
8
8
8
335 106 €
(3 046 € / mq)
Vendita
4
1
110 mq
Rivière du Rempart VCA
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
110 mq
bagni
Traduci in Inglese
präsentiert Ihnen diese Wohnung, die entlang der sonnigen Küste im Norden der Insel Mauritius liegt.
Willkommen in einer der visionärsten Smart Cit...
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
63giorni
Aggiornato:
63giorni
Segnala annuncio
Località
Rivière du Rempart VCA
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.