SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 795 000 €
(9 497 € / mq)
Vendita
3
2+
189 mq
Flic en Flac VCA

camera da letto3
piatto189 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Serena
Residences embodies an elevated interpretation of coastal refinement, set
within one of the most prestigious and naturally captivating environm...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaSoffitti altiLuce naturaleStile modernoPavimentoBox docciaWc separatoPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 107giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Flic en Flac VCA
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Park Lane Properties