Elenco delle offerte
12
12
12
138 798 €
(1 901 € / mq)
Vendita
3
2+
73 mq
Rue El Imam Malik, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
73 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
dans un complexe résidentielle calme et securise , jardins commun , un bel appartement de 73 m à gluiez marrakech situe au 1 er étage très bien en...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Terrazza
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
493giorni
Aggiornato:
493giorni
Segnala annuncio
Località
Rue El Imam Malik, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.