SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 550 000 €
(10 265 € / mq)
Vendita
2
2+
151 mq
Triq tal-Katidral, Tas-Sliema

camera da letto2
piatto151 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover an extraordinary opportunity to invest in one of the last 16 apartments available in ORA, Malta's premier green development. Designed by lead...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Triq tal-Katidral, Tas-Sliema
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio