SUPA24
Altro
Altro
Altro
780 000 €
(8 211 € / mq)
Vendita
2
2+
95 mq
Triq Sir Adrian Dingli, Tas-Sliema

camera da letto2
piatto95 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Last remaining units in a new development situated on the renowned and highly popular Spinola road (seafront side) enjoying uninterrupted views of th...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 35giorni

Località

Triq Sir Adrian Dingli, Tas-Sliema
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio