SUPA24
Altro
Altro
Altro
645 000 €
(3 909 € / mq)
Vendita
3
2+
165 mq
Triq Sir Adrian Dingli, Tas-Sliema

camera da letto3
piatto165 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Sole Agency

This luxuriously finished apartment situated just a stone throw away from Balluta Bay and the sea front is now up for sale.

Altro
Età dell'offerta: 54giorni
Aggiornato: 50giorni

Località

Triq Sir Adrian Dingli, Tas-Sliema
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio