SUPA24
Altro
Altro
Altro
350 000 €
(1 989 € / mq)
Vendita
2
1
176 mq
Montepulciano

camera da letto2
piatto176 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

On the second floor of a historic palazzo, bright apartment with panoramic views, large attic to convert, for sale in Montepulciano. In the historic h...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneCucina separataSoffitti altiRicostruzione necessariaLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Montepulciano
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property