SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
100 000 €
(847 € / mq)
Vendita
4
2+
118 mq
Via Mottarone, Armeno

camera da letto4
piatto118 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese zum Verkauf stehende Wohnung in Armeno befindet sich im Erdgeschoss eines Zweifamilienhauses und verfügt über eine Garage sowie einen privaten I...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Via Mottarone, Armeno
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Immobiliare Botto Borgosesia