Elenco delle offerte
8
8
8
1 091 500 €
(19 845 € / mq)
Vendita
2
1
55 mq
תל־אביב–יפו
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
55 mq
bagni
Nouveauté en vente en exclusivité !
Au 47 rue Bavli, à deux pas du parc Hayarkon.
Une rue calme, verdoyante et centrale dans le quartier ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
4giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
תל־אביב–יפו
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.