SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 439 000 €
(9 593 € / mq)
Vendita
5
1
150 mq
נתניה

camera da letto5
piatto150 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxury 5-Room Apartment with Unobstructed Views 🌟For Sale (Exclusive): Located on the desirable HaGila Street:A spacious, upgraded, and beautifully d...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

נתניה
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Poleg Real Estate