SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
743 711 €
(5 129 € / mq)
Vendita
2
2+
145 mq
West Bay

camera da letto2
piatto145 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The Point at Watercourse is a new and distinctive condominium development on the Northwest Point Road corridor of Grand Cayman. Designed for style, ea...

Altro
Età dell'offerta: 488giorni
Aggiornato: 488giorni

Località

West Bay
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker Cayman Islands Realty