SUPA24
Altro
Altro
Altro
460 100 US$
(3 539 US$ / mq)
Vendita
3
2+
130 mq
Tanjung Benoa

camera da letto3
piatto130 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Prestigious serviced apartments on the stunning Nusa Dua beachfront.

With beachfront living, residents are provided with a truly unforgettable liv...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Tanjung Benoa
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Polarius International Real Estate Limited

Rhodri Ellis OWEN