SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
249 978 €
(2 083 € / mq)
Vendita
3
2+
120 mq
Pecatu

camera da letto3
piatto120 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ein Apartment, bewusst, keine Villa-auf-Briefmarke. OCEAN view APPARTMENTS liegt im Thomas-Padang-Padang-Eck von Uluwatu und listet fünfzehn 2-Zimmer-...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Pecatu
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Anteya