SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
208 324 €
(2 778 € / mq)
Vendita
Atipico
1
75 mq
Jalan Babadan

camera da lettoatypical
piatto75 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Premium loft in Elysium Lofts, Pererenan, Canggu. 75 sq.m with a private pool and terrace, double-height ceilings up to 5.5 m. Complex amenities inclu...

Altro
Età dell'offerta: 63giorni
Aggiornato: 48giorni

Località

Jalan Babadan
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BREIG Property