Elenco delle offerte
11
11
11
960 000 €
(6 000 € / mq)
Vendita
3
2+
160 mq
Ρήγα Φεραίου, Δήμος Αλίμου
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
160 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Άλιμος (Καλαμάκι), ρετιρέ 160 τ.μ., 6ος και 7ος όροφος (δώμα), 3 υπνοδωμάτια (δυνατότητα 4ου στο δώμα), 2 μπάνια, 1 WC, ενιαίος χώρος που αποτελείται ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
B - Molto economico
Tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Gas
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
128giorni
Aggiornato:
1giorni
Segnala annuncio
Località
Ρήγα Φεραίου, Δήμος Αλίμου
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.