SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
469 000 €
(4 885 € / mq)
Vendita
3
1
96 mq
Frohmestraße, Eimsbüttel

camera da letto3
piatto96 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese moderne ETW bringt alles mit, was heute zählt: zentrale Lage mitten in Schnelsen, ein junges Baujahr und ein Wohngefühl, das sofort überzeugt. H...

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Frohmestraße, Eimsbüttel
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BETTERHOMES Vertriebs GmbH