SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
478 000 €
(4 085 € / mq)
Vendita
5
1
117 mq
Avenue de Paris, Versailles

camera da letto5
piatto117 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A saisir!
Marie de Thieulloy vous propose un appartement lumineux de 5 pièces de 117 m2 situé dans une résidence de standing à Versailles avec toutes ...

Altro
Età dell'offerta: 71giorni
Aggiornato: 71giorni

Località

Avenue de Paris, Versailles
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Propriétés Privées