SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
109 000 €
(2 224 € / mq)
Vendita
1
1
49 mq
Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains

camera da letto1
piatto49 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement en plateau à aménager Fort potentiel !Situé dans un environnement calme, au sein d’une petite copropriété, cet appartement vendu en plat...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

A&p Immobilier