SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
248 500 €
(4 008 € / mq)
Vendita
3
1
62 mq
Rue Petit Vincent, Séné

camera da letto3
piatto62 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Jérôme Senecaux vous propose: Cet appartement T3 de 2016 avec terrasse exposée sud se situe au sein d’une résidence sécurisée et bien ent...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rue Petit Vincent, Séné
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France