SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
159 000 €
(1 893 € / mq)
Vendita
3
1
84 mq
Chemin de Parouvier, Salernes

camera da letto3
piatto84 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Elisa Bou Anich vous propose: APPARTEMENT REVENU À LA VENTE !!Une seconde chance à saisir rapidement ! Bien rare sur le secteur.Au cOEur ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoVisualizzazioneCamino

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Chemin de Parouvier, Salernes
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France