SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
435 000 €
(7 768 € / mq)
Vendita
3
1
56 mq
Rue Pigache, Saint-Cloud

camera da letto3
piatto56 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Découvrez cet appartement de trois pièces, situé au 4ème étage d'une résidence contemporaine avec ascenseur, au cœur du quartier Val d'Or. Avec une su...

Elettrico
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Rue Pigache, Saint-Cloud
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER