SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
367 500 €
(5 833 € / mq)
Vendita
3
1
63 mq
Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan

camera da letto3
piatto63 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

ROYAN HYPER-CENTRE - BEL APPARTEMENT DE STANDING - MOUSTACHE PROPRIÉTÉS vous présente cet appartement chic, offrant des prestations de haute qualité a...

Elettrico
Età dell'offerta: 32giorni
Aggiornato: 32giorni

Località

Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Moustache Propriétés